plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Декларация 3-НДФЛ

Для получения налогового вычета за благотворительность, вам необходимо подготовить и подать в налоговые органы:

1. Заполненную декларацию 3-НДФЛ в оригинале с пакетом документов.

2. Заявление с реквизитами для перечисления денежных средств.

3. Паспорт или документ его заменяющий. В ИФНС подаются заверенные копии первых страниц паспорта (основная информация + страницы с пропиской).

4. Справка о доходах по форме 2-НДФЛ. Такую справку Вы можете получить у Вашего работодателя. В ИФНС подается оригинал справки 2-НДФЛ.

Примечание: если за год Вы работали в нескольких местах, то потребуются справки от всех работодателей.
Заявление на возврат налога с реквизитами банковского счета, на который Вам будут перечислены деньги образец заявления можно скачать здесь:

Заявление на возврат
Zayav...vrat.doc 28 kb .doc

Если вы хотите воспользоваться услугами профессионалов по заполнению Декларации 3-НДФЛ, вы можете обратиться к юристам нашей компании приехав в наш офис по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2. Стоимость услуги 500 рублей.

В результате вы получите:

1. Заполненную Декларацию 3-НДФЛ (в распечатанном виде).

2. Бланк заявления в ИФНС (в распечатанном виде).

Для получения указанных выше документов для подачи декларации 3-НДФЛ в любом регионе России без выезда к нам в офис вы можете заполнить анкету расположенную ниже. Стоимость услуги: 500 рублей. Оплата услуги производится на нашем сайте, через платёжную систему "Яндекс Деньги".

В результате вы получите:

1. Заполненную Декларацию 3-НДФЛ (в формате pdf).

2. Бланк заявления в ИФНС (в формате pdf).

Все документы будут высланы в течение одних суток на указанный вами адрес электронной почты, после полной оплаты.

Для подачи документов в налоговую вам необходимо будет сформировать пакет документов.

При оформлении налогового вычета за благотворительность предоставляются:

– документы, подтверждающие расходы на оказание благотворительной помощи.