plus minus gleich

Юридические услуги, Юридические услуги в Магнитогорске, юридические услуги Магнитогорск, юридические консультации, юридические консультации в Магнитогорске, юридические консультации Магнитогорск, юристы, юристы в Магнитогорске, юристы Магнитогорска, юридические компании, юридические компании Магнитогорска, юридические компании в Магнитогорске, споры о наследстве, споры о наследстве в Магнитогорске, споры с банками, споры с банками в Магнитогорске, споры со страховыми компаниями, споры со страховыми компаниями в Магнитогорске, юридическая помощь, юридическая помощь в Магнитогорске, споры с застройщиками, споры с застройщиками в Магнитогорске, жилищные споры, споры с жкх, земельные споры, защита прав потребителей, защита прав потребителей в Магнитогорске, оспаривание кадастровой стоимости земли, изменение кадастровой стоимости земли

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2, пом. 2  тел: 8 (3519) 20-59-47, +7 904 818 10 18, e-mail: info@amparo174.ru

Регистрация индивидуального предпринимателя.

Государственная регистрация индивидуального предпринимателя (ИП) в городе Магнитогорске осуществляется в МИФНС N17 по адресу пр. Ленина, д. 65,  не зависимо от района проживания предпринимателя.

Для регистрации в качестве ИП в Магнитогорске необходимо иметь постоянную прописку или временную регистрацию на срок более 1 года (временная регистрация через ФМС).

Срок регистрации в органе осуществляющем регистрацию ИП - 5 рабочих дней.

Нельзя зарегистрироваться в качестве ИП, если не прекращена деятельность предыдущей регистрации в качестве предпринимателя.

Для самостоятельной регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган необходимо предоставить следующие документы:

  1. подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме Р21001,

  2. копия Паспорта физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является гражданином Российской Федерации);

  3. документ об уплате государственной пошлины. Пошлина за государственную регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя составляет 800 рублей,

  4. уведомление о переходе на упрощенную систему налогового учета (заявление УСН на 6% или 15%).

Если предприниматель подает документы на регистрацию лично, то нотариально заверять документы не нужно.

Заявление на регистрацию ИП вы можете заполнить самостоятельно скачав форму здесь: 

Сформировать квитанцию об оплате госпошлины вы можете самостоятельно, перейдя по ссылке: госпошлина за регистрацию ИП.

Если вы хотите воспользоваться услугами профессионалов по заполнению заявления, вы можете обратиться к юристам нашей компании приехав в наш офис по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 2. Стоимость услуги 1000 рублей.

В результате вы получите:

1. Заполненное заявление (в распечатанном, прошитом виде).

2. Бланк квитанции об оплате госпошлины.

3. Уведомление о переходе на УСН (если необходимо).

Для получения указанных выше документов для регистрации ИП в любом регионе России без выезда к нам в офис вы можете заполнить анкету расположенную ниже. Стоимость услуги: 800 рублей. Оплата услуги производится на нашем сайте, через платёжную систему "Яндекс Деньги".

В результате вы получите:

1. Заполненное заявление (в формате pdf).

2. Бланк квитанции об оплате госпошлины (в формате pdf).

3. Уведомление о переходе на УСН (если необходимо (в формате pdf)).

Все документы будут высланы в течение одних суток на указанный вами электронный почтовый ящик после полной оплаты.